ВЫИГРЫШ/МЕСТО: 1/4 — КОЭФФИЦИЕНТЫ, 2 МЕСТА
1
(1)
Onelilconquest
Жокей: Orlando Mojica (-)
Тренер: Raymond J. Paquette Iii
Ф: 40572572 | Возраст: 4 | Вес: 8-12
2
(2)
Itstheonlywaytogo
Жокей: Victor Lara (5)
Тренер: Anthony J. Granitz
Ф: 3325 | Возраст: 3 | Вес: 8-3
3
(3)
Sweet Sahara
Жокей: Amir Mendoza (-)
Тренер: Terry Vaughn
Возраст: 3 | Вес: 8-8
4
(4)
One Thirsty Lover
Жокей: Andres P. Ulloa (-)
Тренер: Robert M. Gorham
Возраст: 3 | Вес: 8-8
5
(5)
Tapit Charm
Жокей: Joseph C. Bealmear (-)
Тренер: Terry Vaughn
Ф: 76773444 | Возраст: 4 | Вес: 8-12
6
(6)
Lunar Sky
Жокей: Hannah Leahey (-)
Тренер: Darlene Green
Ф: 04-665066 | Возраст: 4 | Вес: 8-12
7
(7)
Sompatra
Жокей: Fernando De La Cruz (-)
Тренер: Tim Eggleston
Ф: 5-864502 | Возраст: 3 | Вес: 8-8
Без указанного фаворита
Без указанного 2-го фаворита
Внимание! Текущий счет, прошедшее время, видео и другие данные предоставляются третьими сторонами и обновляются в режиме реального времени. Они могут быть представлены с временной задержкой и быть неточными. Также примите к сведению, что другие клиенты Betfair могут быстрее получать доступ к данным и (или) обладать более точной информацией, чем та, которая указана на сайте Betfair. Если Вы опираетесь на эту информацию при размещении ставок, Вы принимаете этот риск на себя. Betfair предоставляет эти данные БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ, не гарантирует их точность, полноту или своевременность и не несет ответственности за любые убытки (прямые или косвенные), понесенные Вами в результате использования этих данных при размещении ставок.
Более безопасные азартные игры
Лицензии


Для клиентов в Великобритании деятельность нижеуказанных компаний лицензируется и регулируется Комиссией по азартным играм Великобритании.
Все остальные клиенты: деятельность компании PPB Counterparty Services Limited с юридическим адресом Level 2, Spinola Terraces, Mikiel Ang. Borg Street, St. Julians SPK1000 Malta лицензируется и регулируется Комиссией по лотереям и азартными играм Мальты в соответствии с номером лицензии MGA/CRP/131/2006 (от 1 августа 2018 г.). Некоторые игры предоставляются операторами, деятельность которых лицензирована в пределах ЕС/ЕЭЗ. Более подробная информация при необходимости представлена для отдельных игр.