ВЫИГРЫШ/МЕСТО: 1/5 — КОЭФФИЦИЕНТЫ, 3 МЕСТА
1
(2)
Basov
Жокей: G Marcelli (-)
Тренер: Antonino Cascio
Возраст: 2 | Вес: 8-13
2
(5)
Da Hoss
Жокей: An Torini (-)
Тренер: Andrea Torini
Ф: 0 | Возраст: 2 | Вес: 8-13
3
(7)
Elmo Di Mambrino
Жокей: D Vargiu (-)
Тренер: Melania Cascione
Возраст: 2 | Вес: 8-13
4
(1)
Gold Trouble
Жокей: G P Fois (-)
Тренер: Antonino Cascio
Возраст: 2 | Вес: 8-13
5
(6)
Golden Pier
Жокей: S Sulas (-)
Тренер: Galoppo A Affe'
Возраст: 2 | Вес: 8-13
6
(4)
Livius
Жокей: D Di Tocco (-)
Тренер: Endo Botti Galoppo Ebotti
Возраст: 2 | Вес: 8-13
7
(3)
Quasi Amici
Жокей: M Arras (-)
Тренер: Stefano Botti
Возраст: 2 | Вес: 8-13
8
(8)
Sigma Boy
Жокей: A Satta (-)
Тренер: Endo Botti Galoppo Ebotti
Возраст: 2 | Вес: 8-13
Без указанного фаворита
Без указанного 2-го фаворита
Внимание! Текущий счет, прошедшее время, видео и другие данные предоставляются третьими сторонами и обновляются в режиме реального времени. Они могут быть представлены с временной задержкой и быть неточными. Также примите к сведению, что другие клиенты Betfair могут быстрее получать доступ к данным и (или) обладать более точной информацией, чем та, которая указана на сайте Betfair. Если Вы опираетесь на эту информацию при размещении ставок, Вы принимаете этот риск на себя. Betfair предоставляет эти данные БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ, не гарантирует их точность, полноту или своевременность и не несет ответственности за любые убытки (прямые или косвенные), понесенные Вами в результате использования этих данных при размещении ставок.
Более безопасные азартные игры
Лицензии


Для клиентов в Великобритании деятельность нижеуказанных компаний лицензируется и регулируется Комиссией по азартным играм Великобритании.
Все остальные клиенты: деятельность компании PPB Counterparty Services Limited с юридическим адресом Level 2, Spinola Terraces, Mikiel Ang. Borg Street, St. Julians SPK1000 Malta лицензируется и регулируется Комиссией по лотереям и азартными играм Мальты в соответствии с номером лицензии MGA/CRP/131/2006 (от 1 августа 2018 г.). Некоторые игры предоставляются операторами, деятельность которых лицензирована в пределах ЕС/ЕЭЗ. Более подробная информация при необходимости представлена для отдельных игр.