Популярные ставки

San Martin de Burzaco
Ставки "за" размещены 26 р.
Ставка на исход

Результат матча

Ставка на исход - 2 UP

Команда, которая забьет следующий гол

1-й гол

Голы — более / менее

БолееМенее

0.5 голов

1.5 голов

2,5 гола

3,5 гола

Результат после 1-го тайма

Двойной шанс

Обе команды забьют

Результат матча и всего голов

Ставки на исход матча и обе команды забьют

Точный счет

ХОЗЯЕВА

1 - 0

2 - 0

2 - 1

3 - 0

НИЧЬЯ

0 - 0

1 - 1

2 - 2

3 - 3

ГОСТИ

0 - 1

0 - 2

1 - 2

0 - 3

Диапазон голов

A - Z
Матч

0

1-6

1-5

1-4

Первая половина / матч

A - Z
Тайм/Матч

San Martin de Burzaco / San Martin de Burzaco

Ничья / Ничья

Ничья / San Martin de Burzaco

CSD Liniers de Ciudad Evita / CSD Liniers de Ciudad Evita

Ничья / CSD Liniers de Ciudad Evita

Результат матча

Ставка на исход - 2 UP

Голы — более / менее

БолееМенее

0.5 голов

1.5 голов

2,5 гола

3,5 гола

Обе команды забьют

Гол в каждом тайме

Результат после 1-го тайма

Больше всего угловых в каждом тайме

Угловые каждой команды в каждом тайме

Всего угловых каждой команды

Угловые в каждом тайме

Голы — более / менее

БолееМенее

0.5 голов

1.5 голов

2,5 гола

3,5 гола

Диапазон голов

A - Z
Матч

0

1-6

1-5

1-4

Команда, которая забьет следующий гол

Гол в каждом тайме

Обе команды забьют

Результат матча и всего голов

Приносим свои извинения! Цена не указанаПопробуйте другой вариант или вернитесь позже

Больше всего угловых в каждом тайме

Угловые каждой команды в каждом тайме

Всего угловых каждой команды

Угловые в каждом тайме

Приносим свои извинения! Цена не указанаПопробуйте другой вариант или вернитесь позже
Приносим свои извинения! Цена не указанаПопробуйте другой вариант или вернитесь позже

Рекомендуемые конструкторы ставок

Each team 2+ corners in each half

Конструктор ставок - Коэффициенты

Over 5.5 goals and 15+ corners in the match

BTTS, over 2.5 goals and CSD Liniers de Ciudad Evita 5+ corners in each half

San Martin de Burzaco 3 - 1 and 13+ corners in the match

BTTS, over 2.5 goals and San Martin de Burzaco 5+ corners in each half

Ставка на исход

Ставка на исход - 2 UP

Результат матча после 90 минут

Точный счет

Больше/меньше 0,5 голов

Больше/меньше 1,5 голов

Больше/меньше 2,5 голов

Больше/меньше 3,5 голов

Больше/меньше 4,5 голов

Больше/меньше 5,5 голов

Голы в 1-й половине матча - 0,5

Голы в 1-й половине матча - 1,5

Голы в 1-й половине матча - 2,5

Больше/меньше - 1-я половина матча - 3,5

Больше/меньше - 1-я половина матча - 4,5

Больше/меньше - 1-я половина матча - 5,5

Ставка на исход - Обе команды забьют

Обе команды забьют?

Половина

1-я половина/матч

Результат матча - гандикап

Двойной шанс

1-й гол

Ставки на исход и больше/меньше 1,5

Ставка на исход и больше/меньше 2,5 голов

Ставки на исход и больше/меньше 3,5

Ставки на исход и больше/меньше 4,5

Гол в каждом тайме

Диапазон голов - Хозяева

Диапазон голов - 1-й тайм / 2-й тайм

Диапазон голов - 1-й тайм

Диапазон голов - Гости

Диапазон голов - Хозяева / гости

Диапазон голов - Матч

Диапазон голов - 2-й тайм

Всего угловых каждой команды

Угловые гостей в каждом тайме

Больше всего угловых в каждом тайме

Голы и угловые в каждом тайме

Угловые хозяев в каждом тайме

Угловые в каждом тайме

Угловые каждой команды в каждом тайме

Команда, которая забьет первый гол - 1-й тайм

Всего угловых - Больше

Где можно найти коэффициенты ставок на San Martin de Burzaco - CSD Liniers de Ciudad Evi?

Какие популярные рынки доступны для ставок на San Martin de Burzaco - CSD Liniers de Ciudad Evi?

Сколько можно выиграть, разместив ставку на San Martin de Burzaco - CSD Liniers de Ciudad Evi?

Популярные события

Купон
Ваш купон ставок пуст.
Выберите один или несколько вариантов для размещения ставок.